Садовый секатор Репка Бизон 50108 15141
Садовый секатор Репка Бизон 50108 15141
- Производитель: Репка
- Модель: 17531832
- Наличие: Есть в наличии
- 457.00р.
Садовый секатор применяется для обрезки стеблей и небольших ветвей кустарников.
Изогнутая форма лезвий обеспечивает полный захват срезаемого растения, что упрощает работу.
Отверстие в рукоятке позволяет компактно хранить инструмент в подвешенном состоянии.
Рукоятка эргономичной формы удобно лежит в руке, что обеспечивает комфортный хват.
Фиксатор для блокировки лезвий гарантирует безопасность транспортировки и хранения инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 200х60х30 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 60 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
