Садовый секатор-ножницы SKRAB 180мм SS ABS 28489
Садовый секатор-ножницы SKRAB 180мм SS ABS 28489
- Производитель: SKRAB
- Модель: 26193377
- Наличие: Есть в наличии
- 1595.00р.
Садовый секатор-ножницы SKRAB 180мм SS ABS 28489 имеют лезвия из нержавеющий стали, которые гарантируют чистый и ровный рез. Рукоятки эргономической формы из прочного ABS-пластика с противоскользящим TRP-покрытием.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Вес, кг | 0.088 |
| Высота, мм | 240 |
| Длина, мм | 18 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 180 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 72 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
