Садовый секатор NIKONA 67-454
Садовый секатор NIKONA 67-454
- Производитель: NIKONA
- Модель: 23561913
- Наличие: Есть в наличии
- 1397.00р.
Садовый секатор NIKONA 67-454 современный, плоскостной, оснащен мощными изогнутыми лезвиями, которые обеспечивает высокую мощность обрезки живых и растущих ветвей толщиной до 26 мм. Верхнее лезвие, расположенное под углом режущей головки, изготовлено из высококачественной стали SK5, имеет прецизионную сверхточную заточку и покрытие от налипания. Благодаря хорошей эргономике и прорезиненным рукояткам секатор удобно держать в руках. Алюминиевая конструкция обладает хорошей прочностью и износостойкостью. В секаторах предусмотрен желобок для стекания сока растений и резак для проволоки. Фиксатор, переключаемый одной рукой, дает возможность с легкостью заблокировать секатор для безопасного хранения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 206х70х25 мм |
| Длина, мм | 26 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал лезвия | легированная сталь |
| Общая длина | 206 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | антикоррозийное |
| Покрытие рукояток | алюминий |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 105 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
