Садовый секатор МУЛЬТИДОМ VL83-70
Садовый секатор МУЛЬТИДОМ VL83-70
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 17988223
- Наличие: Есть в наличии
- 374.00р.
Садовый секатор МУЛЬТИДОМ VL83-70 подходит для обрезания побегов и ветвей растений.
Надежность. Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, благодаря чему отличаются прочностью и износостойкостью.
Рукоятки из полипропилена отличаются небольшим весом и устойчивостью к воздействию коррозии, а также оснащены противоскользящим покрытием.
Предусмотрен блокирующий лезвия фиксатор для безопасности хранения и транспортировки секатора.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.111 кг |
| Вес, кг | 0.111 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 250 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
