Садовый секатор МУЛЬТИДОМ J83-71
Садовый секатор МУЛЬТИДОМ J83-71
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 19809844
- Наличие: Есть в наличии
- 565.00р.
Садовый секатор МУЛЬТИДОМ J83-71 используется для обрезки веток, черенков и побегов.
Лезвия изготовлены из углеродистой стали, благодаря чему отличается прочностью и долгим сроком службы.
Фиксатор лезвий обеспечивает безопасное хранение и транспортировку инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.186 кг |
| Вес, кг | 0.186 |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 250х28х82 мм |
| Длина, мм | 82 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 250 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 28 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
