Садовый секатор МУЛЬТИДОМ 20 см VL83-69
Садовый секатор МУЛЬТИДОМ 20 см VL83-69
- Производитель: МУЛЬТИДОМ
- Модель: 17983909
- Наличие: Есть в наличии
- 677.00р.
Садовый секатор МУЛЬТИДОМ 20 см VL83-69 - приспособление для ухода за растениями и кустарниками.
Надежность. Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, благодаря чему отличаются прочностью и износостойкостью.
Рукоятки из полимерного материала отличаются небольшим весом и устойчивостью к воздействию коррозии, а также оснащены противоскользящим покрытием.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.189 кг |
| Вес, кг | 0.189 |
| Высота, мм | 265 |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 265 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | нет |
| Ширина, мм | 100 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
