Садовый секатор MAGNETTA MG0201
Садовый секатор MAGNETTA MG0201
- Производитель: MAGNETTA
- Модель: 25955843
- Наличие: Есть в наличии
- 1190.00р.
Садовый секатор MAGNETTA MG0201 предназначен для садовых работ.
Подходит для обрезки старых, одревесневших веток и лозы.
Благодаря острым лезвиям экономит время и силы.
За счет эргономичной формы секатор удобен в использовании.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 220x90x20 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 220 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | древесина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 90 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
