Садовый секатор Kolner KHP 200 8091100110
Садовый секатор Kolner KHP 200 8091100110
- Производитель: Kolner
- Модель: 26084255
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Садовый секатор предназначен для обрезки веток, цветов и плодоножек толщиной до 20 мм.
С-образные лезвия из высокоуглеродистой стали. Нижнее опорное лезвие из стали SK-5 и верхнее режущее лезвие из стали 65MN со специальным покрытием обеспечивают идеально гладкий срез и целостность обрезаемых веток.
Ручки из ударопрочного пластика с прорезиненными вставками обеспечивают надежный хват.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.261 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 90 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
