Садовый секатор Kolner 8091100100
Садовый секатор Kolner 8091100100 предназначен для обрезки веток, цветов и плодоножек толщиной до 10 мм. Длина секатора 170 мм.
Прямые лезвия из высокоуглеродистой стали обеспечивают идеально гладкий рез и целостность обрезаемых побегов. Ручки из ударопрочного пластика.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 170 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | ударопрочный пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 85 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
