Садовый секатор c прямым лезвием ТЕХПРОМ S 5025A
Садовый секатор c прямым лезвием ТЕХПРОМ S 5025A
- Производитель: ТЕХПРОМ
- Модель: 26610746
- Наличие: Есть в наличии
- 250.00р.
Садовый секатор c прямым лезвием от компании ТЕХПРОМ S 5025A 00-00018609 отлично подойдёт для всех типов обрезных работ. Секатор позволяет срезать ветки диаметром до 18 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.145 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 210 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
