Садовый рыхлитель INBLOOM 20x7.5 см с пластиковой ручкой 167-058
Садовый рыхлитель INBLOOM 20x7.5 см с пластиковой ручкой 167-058
- Производитель: Inbloom
- Модель: 26608664
- Наличие: Есть в наличии
- 81.00р.
Садовый рыхлитель INBLOOM 20x7.5 см с пластиковой ручкой 167-058 предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.071 кг |
| Вес, кг | 0.071 |
| Высота, мм | 55 |
| Длина | 200 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина, мм | 82 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик/металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 75 мм |
| Ширина, мм | 218 |
