Садовый рыхлитель FLO 99038
Садовый рыхлитель FLO 99038 используется для пропалывания и аэрации почвы на дачном участке.
Надежность. Рабочая часть выполнена из прочной стали для долгого срока службы инструмента.
Рукоятка с мягким рельефным покрытием обеспечивает удобство удержания рыхлителя при работе.
Для компактного хранения в рукоятке предусмотрено отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.208 кг |
| Вес, кг | 0.208 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 380х95х60 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 15 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь, пластик |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 95 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рыхлителя | 95 мм |
| Ширина, мм | 95 |
