Садовый пруд UNIDEC №7 NPL-Sd-50-70
Садовый пруд UNIDEC №7 NPL-Sd-50-70
- Производитель: UNIDEC
- Модель: 22140897
- Наличие: Есть в наличии
- 7025.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 9.68 |
| Высота, мм | 440 |
| Габариты без упаковки | 2130х1130х440 мм |
| Длина | 2130 мм |
| Длина, мм | 2130 |
| Единица товара | Штука |
| Количество уровней | 2 |
| Объем | 480 л |
| Топкая зона | по всему периметру |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1130 мм |
| Ширина, мм | 1130 |
