Садовый поверхностный насос СИБРТЕХ СПН850-П 97245
Садовый поверхностный насос СИБРТЕХ СПН850-П 97245
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 16293569
- Наличие: Есть в наличии
- 7117.00р.
Садовый поверхностный насос Сибртех СПН850-П 97245 мощностью 850 Вт и производительностью 3500 л/ч, с корпусом насосной части из пластика, может забирать воду с глубины до 8 м из колодцев, водоемов и накопительных емкостей, создавая напор до 42 м. Используется для подачи воды на кухню, в душ или баню загородного дома, легко справляется с подачей воды на верхние этажи. Применяется также в системах орошения.
Преимущества СИБРТЕХ СПН850-П 97245
- Высокая производительность - 58.3 л/мин
- СИБРТЕХ СПН850-П 97245 не требует особого обслуживания
- Подъем воды на высоту до 42 м
- Корпус из пластика
- Максимально возможная глубина опускания всасывающего шланга - не более 8 м
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 70 дБ |
| Вес нетто | 6.45 кг |
| Вес, кг | 6.9 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 42 м |
| Высота, мм | 234 |
| Габариты без упаковки | 350х225х235 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 4.2 атм |
| Длина, мм | 358 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 58.3 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | СПН-П |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 229 |
