Садовый посадочный совок с кованым полотном DeWit 3000
Садовый посадочный совок с кованым полотном DeWit 3000
- Производитель: DeWit
- Модель: 25104669
- Наличие: Есть в наличии
- 3157.00р.
Садовый посадочный совок с кованым полотном DeWit 3000 - не заменимый помощник садоводов и огородников.
Лезвие совка с заточенными краями позволяет легко работать с грунтом, подрезать корни сорняков, работать в непосредственной близости от других растений, делать необходимые углубления для посадки и пересадки.
Рукоятка выполнена из ясеня, её вытачивают и шлифуют вручную на фабрике, что придает ощущение мягкости и гладкости при обхватывании.
Отверстие в черенке позволяет закрепить в нем темляк и обеспечивает удобное хранение инструмента в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Вес, кг | 0.47 |
| Высота, мм | 360 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина рабочей части | 155 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | борная сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Общая длина | 240 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | совок |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Ширина, мм | 170 |
