Садовый поливочный шланг Сималенд SUPER LIGHT 1", 25 м 6969523
Садовый поливочный шланг Сималенд SUPER LIGHT 1", 25 м 6969523
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 20276218
- Наличие: Есть в наличии
- 3359.00р.
Садовый поливочный шланг Сималенд SUPER LIGHT 1", 25 м 6969523 подходит для полива дачного участка.
Надежность. Трехслойная армированная конструкция отличается устойчивостью к заломам, воздействию ультрафиолета, химических средств и температур в диапазоне от +2°С до +60°С.
Безопасность. Не содержит опасных для человека и окружающей среды элементов - кадмий и свинец.
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Min температура эксплуатации | +2 °С |
| Вес, кг | 5.43 |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Ширина, мм | 500 |
