Садовый пневматический опрыскиватель POLYAGRO Lite 5 л 7574065
Садовый пневматический опрыскиватель POLYAGRO Lite 5 л 7574065
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26087573
- Наличие: Есть в наличии
- 1153.00р.
Садовый пневматический опрыскиватель POLYAGRO Lite 5 л 7574065 предназначен для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями.
Выдувной бак из пластика отличается высокой прочностью и устойчивостью к небольшим механическим повреждениям.
Удобная плечевая оснастка для комфорта при длительной работе.
Вместительность. Бак для жидкости объемом 5 л для продолжительной работы без пополнения.
Большое отверстие бака обеспечивает удобство наполнения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 190x390x190 мм |
| Дальность распыления | 4 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 600-880 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Макс. расход жидкости | 1.5 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Объем бака для расп.вещ | 5 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | ручной |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/зеленый |
| Ширина, мм | 390 |
