Садовый опрыскиватель Karcher PSU 4-18 INT 1.445-300.0
Садовый опрыскиватель Karcher PSU 4-18 INT 1.445-300.0
- Производитель: Karcher
- Модель: 25057215
- Наличие: Есть в наличии
- 8590.00р.
Садовый опрыскиватель Karcher PSU 4-18 INT 1.445-300.0, питаемый от аккумулятора (приобретается отдельно), обеспечивает удобное выполнение самых разнообразных работ по уходу за растениями – от обработки удобрениями и средствами защиты от вредителей до полива рассады и уничтожения сорняков. При этом отсутствует необходимость в периодическом ручном создании давления в баке опрыскивателя, насос которого включается простым нажатием кнопки. Подача воды или приготовленного в баке раствора включается рычажком на струйной трубке, причем при необходимости она может осуществляться непрерывно, а вид струи допускает плавную регулировку – от точечной до тонкого аэрозольного тумана. Плечевой ремень облегчает переноску аккумуляторного напорного опрыскивателя и позволяет всегда иметь одну из рук свободной. Крышка 4-литрового бака, оснащенного указателем уровня, может использоваться в качестве мерного стакана для дозирования продуктов для ухода за растениями. Для удобной обработки удаленных мест трубка может быть выдвинута на длину до 75 см, а для хранения опрыскивателя с экономией места ее можно отсоединить и прикрепить к зажиму на его корпусе.
Преимущества Karcher PSU 4-18 INT 1.445-300.0
- Телескопическая струйная трубка - увеличенный радиус действия, удобство обработки труднодоступных мест
- Фиксируемый выключатель - для удобной работы без переутомления
- Плавно регулируемая конфигурация струи - вид струи можно изменять в зависимости от решаемой задачи: от аэрозольного тумана до точечной струи
- 4-литровый бак с указателем уровня
- Мерный стакан в крышке бака
- Держатель струйной трубки на корпусе аппарата - для хранения с экономией места
- Сменный аккумулятор может использоваться и в других аппаратах Karcher на платформе Battery Power 18 В
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление распыления | 3 бар |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Высота, мм | 334 |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 750 мм |
| Длина, мм | 385 |
| Единица товара | Штука |
| Клапан сброса давления | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Макс. расход жидкости | 0.5 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем бака для расп.вещ | 4 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Ni-MH/Li-ion |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/желтый |
| Ширина, мм | 200 |
