Садовый набор Union PGH-15
Садовый набор Union PGH-15 используется для ухода за садовыми и комнатными культурами. В комплект входит все необходимые инструменты, они помогут при высадке рассады, пересадки горшечных растений и в при выполнении других работ на садовом участке. Инвентарь поставляется в удобном пластиковом ящике, он обеспечивает компактное хранение и транспортировку. В крышке предусмотрены отделения для удобного хранения семян, удобрений и других мелких вещей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 65 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 330 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Комплектация | 15 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина рыхлителя | 180 мм |
| Ширина, мм | 160 |
