Садовый набор Union PGH-14
Садовый набор Union PGH-14 укомплектован самыми необходимыми инструментами для выполнения различных работ на дачном участке. Включает в себя инвентарь для ухода за растениями и проведения мелкого ремонта. Весь инвентарь удобно расположен в пластиковом кейсе – это позволяет аккуратно хранить и транспортировать набор.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 390 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Комплектация | 14 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина рыхлителя | 320 мм |
| Ширина, мм | 265 |
