Садовый набор Union PGH-11
Садовый набор Union PGH-11 станет незаменимым помощником в уходе за садовыми и комнатными культурами. В комплект входят все необходимые инструменты для обработки почвы и растений. Эргономичные пластиковые рукоятки обеспечивают надежный хват и комфорт в процессе использования инвентаря. Благодаря пластиковому кейсу набор удобно хранить и транспортировать.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 350 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Комплектация | 11 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина рыхлителя | 265 мм |
| Ширина, мм | 262 |
