Садовый набор Union PGH-10
Садовый набор Union PGH-10 станет незаменимым помощником в уходе за садовыми и комнатными культурами. Укомплектован всеми необходимыми инструментами для обработки почвы и растений. Весь инвентарь удобно расположен в пластиковом кейсе – это позволяет аккуратно хранить и транспортировать набор.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Высота, мм | 150 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 350 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Комплектация | 10 шт |
| Материал | пластик/металл |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина рыхлителя | 265 мм |
| Ширина, мм | 180 |
