Садовый набор Union 20BT423
Садовый набор Union 20BT423 предназначен для ухода за кустарниками, цветами, обработки почвы.
Набор включает в себя грабельки (20 см), лопатку (21.5 см) и вилку (23 см), с помощью которых можно высаживать и пересаживать растения, а также производить прополку почвы.
Рабочая часть инструментов изготовлена из стали, благодаря чему отличается прочностью и долгим сроком службы.
Компактное хранение. Пластиковые рукоятки оснащены отверстием для подвешивания.
| Характеристики | |
| В наборе | грабельки, лопатка и вилка |
| Вес нетто | 0.165 кг |
| Вес, кг | 0.165 |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 230х150х40 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 25 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Комплектация | 3 шт |
| Материал | сталь, пластик |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 65 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина рыхлителя | 65 мм |
| Ширина, мм | 40 |
