Садовый набор из 3 предметов FRUT 401018
Садовый набор из 3 предметов FRUT 401018 подойдет для проведения следующих работ на садовом участке: подготовка при посадке растений, формирование посадочных ямок, пересадка растений, рыхление и прополка. Рабочая часть и рукоятка выполнены из усиленного ударопрочного пластика черного цвета.
| Характеристики | |
| В наборе | 2 совка, рыхлитель |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 305 |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 293 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Комплектация | 3 шт |
| Материал | пластик |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина рыхлителя | 80 мм |
| Ширина, мм | 202 |
