Садовый минитрактор MTD 175/107 Gold 13BN761G615
Садовый минитрактор MTD 175/107 Gold 13BN761G615 применяется для ухода за газоном площадью до 10 000 м². Агрегат оборудован бензиновым мотором мощностью Briggs&Stratton 17.5 л.с. Ширина скоса за один проход достигает 107 см. Режим работы - это скос травы и боковой выброс. Установка тарвосборника и комплекта мульчирования доступны как опция. Чугунный маятниковый передний мост обеспечивает агрегату дополнительную устойчивость и облегчает перемещение на холмистой местности. Задние колеса увеличенного диаметра способствуют лучшей проходимости.
Преимущества MTD 175/107 Gold 13BN761G615
- Надежный двигатель Briggs&Stratton;
- Увеличенная опора для ног;
- Простая посадка и высадка;
- Легкий доступ к двигателю;
- Тяжелый чугунный маятиниковый передний мост;
- Возможно дооснащение навесным оборудованием.
Гарантия производителя 2 года
на товары MTD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 169 кг |
| Вес, кг | 290 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | 30-95 мм |
| Высота, мм | 960 |
| Габариты без упаковки | 1700х1370х1000 мм |
| Двигатель | Briggs&Stratton |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 13.05 |
| Мощность (л.с.) | 17.5 |
| Мульчирование | опция |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 46 см |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 20х8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15х6 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | механическая |
| Ширина скашивания | 107 см |
| Ширина, мм | 1190 |
