Садовый минитрактор CRAFTSMAN 25563
Садовый трактор CRAFTSMAN 25563 используется для ухода за придомовым участком. Оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем Briggs&Stratton мощностью 17.5 л.с. Режим работы - скос травы и ее сбор в коллектор. Мусоросборник рассчитан на 250 л отходов. Благодаря механической трансмиссии (6 скоростей вперед + 2 назад) оператору легче контролировать агрегат на холмистой поверхности. Разнообразное навесное оборудование увеличивает возможности трактора - аэрация почвы, перевоз грузов, опрыскивание фруктовых деревьев.
Преимущества CRAFTSMAN 25563.0
- Двигатель Briggs&Stratton мощностью 17.5 л.с.;
- Стальные оси передних колес;
- Держатель стаканчика;
- Высота скашивания регулируется (5 режимов).
Гарантия производителя 2 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 200 кг |
| Вес, кг | 200 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 38-102 мм |
| Высота, мм | 850 |
| Двигатель | Briggs&Stratton |
| Длина, мм | 1490 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 13.05 |
| Мощность (л.с.) | 17.5 |
| Объем травосборника | 250 л |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 46 см |
| Система омывания деки | нет |
| Скорость вперед/назад | 6 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 20х8 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 6+2 |
| Ширина скашивания | 97 см |
| Ширина, мм | 800 |
