Садовый коврик Fiskars Solid 1062832
Садовый коврик Fiskars Solid 1062832
- Производитель: FISKARS
- Модель: 30678386
- Наличие: Есть в наличии
- 1090.00р.
- Садовый коврик Fiskars Solid предотвращает боль в коленях при работе в саду
- Двухслойная конструкция обеспечивает длительную прочность
- Влагостойкая внешняя оболочка защищает колени на рельефной почве
- Мягкая внутренняя прокладка из вспененного материала обеспечивает хорошую амортизацию
- Удобная ручка облегчает переноску
- Размер коврика предоставляет много пространства для работы
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота, мм | 19 |
| Габариты без упаковки | 457х279х19 мм |
| Длина | 457 мм |
| Длина, мм | 457 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ручек | 1 шт |
| Ширина | 279 мм |
| Ширина, мм | 279 |
