Садовый cекатор SKRAB 210мм плоскостной Тефлон AutoUnlock 28343
Садовый cекатор SKRAB 210мм плоскостной Тефлон AutoUnlock 28343
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16378428
- Наличие: Есть в наличии
- 1757.00р.
Садовый cекатор SKRAB 210мм плоскостной Тефлон AutoUnlock 28343 имеет встроенный механизм автоматической разблокировки лезвий. Служит для подрезке жестких, сухих кустарников и живых веток. Обеспечивают ровный и чистый рез живых веток диаметром до 19 мм. Рекомендуется толстые ветки резать под углом 45°.Лезвия секатора покрытытефлоном, что уменьшает трение, предотвращает налипание грязи и предотвращает от коррозии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.343 кг |
| Вес, кг | 0.343 |
| Высота, мм | 265 |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 210 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 20 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
