Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO 5 л 7574113
Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO 5 л 7574113
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26086565
- Наличие: Есть в наличии
- 3388.00р.
Садовый аккумуляторный опрыскиватель POLYAGRO 5 л 7574113 предназначен для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями.
Выдувной бак из пластика отличается высокой прочностью и устойчивостью к небольшим механическим повреждениям.
Удобная плечевая оснастка для комфорта при длительной работе.
Вместительность. Бак для жидкости объемом 5 л для продолжительной работы без пополнения.
Большое отверстие бака обеспечивает удобство наполнения.
| Характеристики | |
| Max давление распыления | 4 бар |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.2 |
| Время заряда | 4 ч |
| Время работы на одном заряде | 3 ч |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 240х210х410 мм |
| Дальность распыления | 3.5 м |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина штанги | 1200 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Макс. расход жидкости | 1 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем бака для расп.вещ | 5 л |
| Регулировка распыления | да |
| Серия аккумулятора | нет |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Ширина, мм | 210 |
