Садовый 4-слойный шланг NEO Tools OPTIMA 3/4" x 30 м 15-824
Садовый 4-слойный шланг NEO Tools OPTIMA 3/4" x 30 м 15-824
- Производитель: NEO Tools
- Модель: 16412029
- Наличие: Есть в наличии
- 3061.00р.
Садовый 4-слойный шланг NEO OPTIMA 3/4" x 30 м 15-824 из гибкого ПВХ, армированный полиэстеровой нитью, подходит для использования на открытом воздухе, независимо от времени года. Рабочее давление: 8 бар, давление разрыва: 25 бар.
Устойчив к отложению водорослей и воздействию ультрафиолетовых лучей.
Адаптирован к контакту с пищевыми продуктами благодаря слою Food Safe.
Преимущества NEO Tools OPTIMA 15-824
- Пластичность материала - дополнительная гибкость и отсутствие заломов
- Четырехслойное покрытие из ПВХ с полиэстеровой нитью - повышенная прочность
- Слой Food Safe обеспечивает дополнительную безопасность NEO OPTIMA 15-824
Гарантия производителя
на товары NEO Tools
| Характеристики | |
| Max давление | 25 бар |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Вес, кг | 5.27 |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 4 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | оранжевый/серый |
| Ширина, мм | 410 |
