Садовый 4-слойный шланг NEO Tools ECONOMIC 1/2" x 30 м 15-801
Садовый 4-слойный шланг NEO Tools ECONOMIC 1/2" x 30 м 15-801
- Производитель: NEO Tools
- Модель: 16412045
- Наличие: Есть в наличии
- 1283.00р.
Садовый 4-слойный шланг NEO ECONOMIC 1/2" x 30 м 15-801 изготовлен из пластичного ПВХ и усилен полиэфирной нитью. Рабочее давление: 7 бар, давление разрыва: 20 бар. Идеально подходит для ухода за небольшими и большими садовыми поверхностями.
Устойчив к осаждению водорослей и воздействию ультрафиолетовых лучей.
Преимущества NEO Tools ECONOMIC 15-801
- Четырехслойное покрытие из ПВХ с полиэфирной нитью - повышенная прочность
- Пластичность материала - дополнительная гибкость и отсутствие заломов
- NEO ECONOMIC 15-801 устойчив к негативному воздействию УФ лучей
Гарантия производителя
на товары NEO Tools
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 2.8 |
| Внешний диаметр | 15.1 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Высота, мм | 125 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 4 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 1.2 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина, мм | 320 |
