Садовые грабли Mr.Logo веерные 17552
Садовые грабли Mr.Logo веерные 17552
- Производитель: Mr.Logo
- Модель: 28643396
- Наличие: Есть в наличии
- 637.00р.
Ручные грабли Mr.Logo арт. 17552 стоит купить для поверхностного рыхления почвы, окучивания рассады, удобного пропалывания рядом с цветами и растениями.
Изготовлены из полиамида армированного стекловолокном (PA+GF), безопасные для растений. Рукоятка несъемная.
Грабли для рыхления Mr.Logo легкие и очень удобно лежат в руке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.119 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 5 шт |
| Материал | стеклонаполненный полиамид |
| Общая длина | 27 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | веерные |
| Ширина рабочей части | 13.5 см |
| Ширина, мм | 150 |
