Садовые грабли без черенка Интерм Г0109
Садовые грабли без черенка Интерм Г0109
- Производитель: ИНТЕРМ
- Модель: 18774924
- Наличие: Есть в наличии
- 100.00р.
Садовые грабли без черенка Интерм Г0109 используются при проведении садовых работ. Подойдут для сбора опавшей листвы, скошенной травы и другого мелкого мусора. Изделие выполнено из прочного пластика, благодаря чему оно не подвержено коррозии. Грабли используют совместно с черенком подходящей длины.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 2.73 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 97х377х80 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 24 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 11 шт |
| Материал | пластик |
| Общая длина | 97 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 37.7 см |
| Ширина, мм | 100 |
