Садовая воздуходувка GRAPHITE Energy+ 58G044
Садовая воздуходувка GRAPHITE Energy+ 58G044
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 16413291
- Наличие: Есть в наличии
- 9309.00р.
Садовая воздуходувка GRAPHITE 58G044 используется для очистки территории от листьев и различного мусора.
Удобство работы. Предусмотрен наплечный ремень, снижающий нагрузку на руки оператора.
Работа от аккумулятора обеспечивает независимость от электропитания и мобильность в перемещении по участку.
Крепкий хват. Обрезиненная рукоятка препятствует скольжению руки и обеспечивает надежное удержание агрегата при работе.
Преимущества GRAPHITE 58G044
- Съемная насадка для удбство транспортировки и хранения агрегата
- Эргономичная рукоятка для удобного захвата
- Совместимость с аккумуляторными батареями Graphite Energy+
- Быстрая установка аккумулятора
- Высокая экологичность - отсутствие вредных выбросов
- Высокая скорость обдува - 41.7 м/с
- Кнопка "турбо" обеспечивает увеличение силы обдува на 3 секунды
- 2 насадки в комплекте
Гарантия производителя 3 года
на товары GRAPHITE
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 648 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 41.7 м/с |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 3.48 |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 450х280х285 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Материал крыльчатки | полимер |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Ранцевый | нет |
| Серия аккумулятора | GRAPHITE Energy+ |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 440 |
