Садовая тяпка 7 см Gardena 03215-20.000.00 для комбисистем
Садовая тяпка 7 см Gardena 03215-20.000.00 для комбисистем
- Производитель: Gardena
- Модель: 15028659
- Наличие: Есть в наличии
- 2634.00р.
Садовая тяпка 7 см Gardena 03215-20.000.00 предназначена для ухода за садом в узких междурядьях и на клумбах. Инструмент универсален благодаря особой конструкции, которая позволяет выполнять множество садовых операций. Рабочая ширина данной модели составляет 7 см.
Преимущества Gardena 03215-20.000.00
- Для бережного ухода в саду;
- Небольшой вес (300 г);
- Рабочая ширина 7 см;
- Может использоваться с любой ручкой GARDENA сombisystem в зависимости от роста пользователя (желательно длиной 130 см);
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.32 |
| Высота, мм | 65 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | combisystem |
| Длина | 287 мм |
| Длина, мм | 227 |
| Для комбисистем | да |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 70 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 165 |
