Садовая аккумуляторная воздуходувка DEKO DKBL21 20 В, 2x3.0 А*ч 063-4361
Садовая аккумуляторная воздуходувка DEKO DKBL21 20 В, 2x3.0 А*ч 063-4361
- Производитель: DEKO
- Модель: 27731820
- Наличие: Есть в наличии
- 8227.00р.
Воздуходувка садовая аккумуляторная DEKO DKBL21 предназначена для уборки территории на садовых участках. Функция - обдув.
Технические характеристики:
Емкость АКБ: 3000 мАч
Число оборотов: 16000об/мин
Макс. объем воздуха: 360 м³/ч
Макс. скорость воздуха: 205 км/ч
Тип двигателя: щеточный
Кол-во режимов скоростей: 7
Кол-во аккумуляторов : 2
Преимущества DEKO DKBL21 063-4361
- Отсутствие токсичных выхлопов
- Основная рукоятка имеет обрезиненное покрытие для комфортного удержания инструмента
- Простота в эксплуатации
- Семь режимов скорости для разных задач
- Автономная работа - не зависит от электросети
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 360 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 37 м/с |
| Вес нетто | 1.975 кг |
| Вес, кг | 2.47 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 420х170х190 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Мусоросборник | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка скорости воздушного потока | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув |
| Ширина, мм | 190 |
