Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 133 61300EV
Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 133 61300EV
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 16320878
- Наличие: Есть в наличии
- 46700.00р.
Ручной профессиональный плиткорез BATTIPAV PROFI EVO 133 61300EV применяется в процессе внутренней отделки помещений. Модель служит для резания керамической и керамогранитной плитки. Анатомическая конструкция рукояти способствует удобству эксплуатации. Благодаря ручному принципу действия оборудование успешно используется на обесточенных участках.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1704х295х280 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1330 мм |
| Длина, мм | 1700 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 300 |
