Ручной плиткорез ЗУБР Профессионал-1200 33197-120
Ручной плиткорез ЗУБР Профессионал-1200 33197-120
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 42795072
- Наличие: Есть в наличии
- 13304.00р.
Плиткорез предназначен для разрезания керамической плитки.
Ручной плиткорез ЗУБР Профессионал - усиленная версия плиткорезов на стальном основании, который выдерживает увеличенные нагрузки при работе с плиткой толщиной до 14 мм. Каретка и режущий элемент на подшипниках обеспечивают плавный и качественный рез.
Плиткорез ЗУБР 33197-120 предназначен для разрезания крупноформатной плитки из керамики, клинкера, керамогранита и бетона толщиной до 16 мм. Имеет боковые упоры для облегчения работы с плиткой крупного формата и линейку с угломером для реза плитки в диапазоне углов от 0 до 60°.
Преимущества
- Режущий элемент на подшипнике
- Каретка на подшипниках
- Закрепление ломателя - возможность работать одной рукой
- Усиленное основание
- Боковые опоры
- Линейка с угломером
Гарантия производителя 2 года
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 13.4 кг |
| Вес, кг | 13.44 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 1440 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 180 |
