Ручной плиткорез ЗУБР Эксперт-800 33198-80
Ручной плиткорез ЗУБР Эксперт-800 33198-80
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 42794538
- Наличие: Есть в наличии
- 13989.00р.
Ручной плиткорез ЗУБР Эксперт - профессиональное решение для качественных плиточных работ. Каретка и режущий элемент на подшипниках обеспечивают качественный плавный рез. Алюминиевая основа с плавающими боковыми опорами под плитку позволят удобно хранить и транспортировать плиткорез. А цельнолитые стальные направляющие выдержат самые сильные нагрузки при работе с плиткой.
Плиткорез предназначен для разрезания керамической плитки.
Плиткорез ЗУБР 33198-80 предназначен для разрезания крупноформатной плитки из керамики, клинкера, керамогранита и бетона. Имеет боковые упоры для облегчения работы с плиткой крупного формата и линейку с угломером для реза плитки в диапазоне углов от 0 до 60°.
Преимущества
- Режущий элемент на подшипнике
- Каретка на подшипниках
- Закрепление ломателя - возможность работать одной рукой
- Алюминиевое основание
- Боковые опоры
- Линейка с угломером
- Сумка для переноски
Гарантия производителя 2 года
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 9.8 кг |
| Вес, кг | 9.83 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1080 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 130 |
