Ручной плиткорез WORKPRO 600 мм WP326001
Ручной плиткорез WORKPRO 600 мм WP326001
- Производитель: WORKPRO
- Модель: 41772371
- Наличие: Есть в наличии
- 8399.00р.
Усиленный плиткорез для работы с керамикой и керамогранитом до 12 мм толщиной.
- Размер: 600 мм/24""
- Замените режущие лезвия: φ22 * φ6 * 2 мм режет толщиной до 12 мм
- Скользящий шар поддерживает перемещение большой плитки
- Удобные захваты из полипропилена и TPR
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.25 кг |
| Вес, кг | 7.25 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | нож |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Ширина, мм | 785 |
