Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-61 14948
Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-61 14948
- Производитель: RUBI
- Модель: 15625463
- Наличие: Есть в наличии
- 11698.00р.
Ручной плиткорез в кейсе RUBI STAR-61 14948 оснащается раздвижными боковыми опорами, которые позволяют обрабатывать габаритные заготовки. Особая заточка победитового резца, а также антикоррозийные направляющие из стали гарантируют превосходное качество резки. Модель отличается устойчивостью к изгибанию. Для надежности конструкции стойки усилены ребрами жесткости. Вес в кейсе составляет 6.5 кг, без кейса - 4 кг.
Преимущества плиткореза RUBI STAR-61
- Предназначается для резки эсмальтированного греса и кафельной плитки;
- Небольшие габариты и вес;
- Подвижный алюминиевый разделитель;
- Цельностальные сверхпрочные направляющие с антикоррозийной обработкой;
- Подвижный разделитель с закрытым бегунком для увеличения прочности;
- Двухслойная основа с амортизирующим эффектом;
- Простота эксплуатации;
- Прямое видение разметки и резки;
- Возможность осуществления диагонального реза (45 х 45 см);
- Долгий срок службы RUBI STAR-61 14948.
Гарантия производителя 2 года
на товары RUBI
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 6.04 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 850 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 248 |
