Ручной плиткорез в кейсе, 630 мм Bellota POP60RCN
Ручной плиткорез в кейсе, 630 мм Bellota POP60RCN
- Производитель: Bellota
- Модель: 42870330
- Наличие: Есть в наличии
- 29276.00р.
Профессиональный ручной плиткорез Bellota POP 60-R-С N серии POP предназначен для резки керамической настенной плитки, напольной плитки, керамогранита. Данным плиткорезом можно резать плитку размером до 630 мм, при диагональной резке - до 450 мм, при толщине керамической плитки 12 мм, в комплекте специальный ролик 6 мм. Мощность разделителя 300 кг.
Особенности серии:
- прочное алюминиевое основание с ребром жесткости;
- встроенный ограничитель для обеспечения точности в 90 градусов;
- противоскользящая накладка для лучшего удержания плитки, что повышает качество резки;
- двойная направляющая шина для точности и лучшей видимости при резке;
- усиленные широкие трапециевидные стойки повышенной надежности;
- широкая каретка для плавности хода и резки;
- отличное управление и точное распределение нагрузок «разлом-разделение»;
- линейка-угломер для облегчения повторных одинаковых разрезов и реза под углом 45 градусов;
- дополнительные выдвижные опоры в основании для установки и закрепления плитки больших размеров;
- эргономичная ручка для регулировки высоты ролика и снижения нагрузки при интенсивной работе.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.25 кг |
| Вес, кг | 7.25 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 125 |
| Габариты без упаковки | 825x240x125 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамогранит/кафель/глазурованный керамогранит |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 825 |
