Ручной плиткорез TTOOLS TOP 90 см 8102G-2/36
Ручной плиткорез TTOOLS TOP 90 см 8102G-2/36
- Производитель: TTOOLS
- Модель: 26897138
- Наличие: Есть в наличии
- 22680.00р.
Ручной плиткорез оснащен быстросъемным подшипниковым резцом диам. 22 мм из карбида вольфрама.
Подходит для прямолинейного и диагонального реза. Станина плиткореза и моно рельс выполнена из стали.
Каретка плиткореза передвигается с помощью шарикоподшипниковой системе, что гарантирует плавность хода и точность реза.
Рабочий стол имеет платформы с пружинами. Рычаг плиткореза позволяет оказывать максимальное давление при разломе плитки.
Для удобства плиткорез оснащен линейкой, что позволяет максимально точно выполнять измерения.
Дополнительные характеристики:
- Диагональный рез: 635 мм.
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 1190 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 370 |
