Ручной плиткорез TTOOLS TOP 120 см 8102G-2/48
Ручной плиткорез TTOOLS TOP 120 см 8102G-2/48
- Производитель: TTOOLS
- Модель: 26851328
- Наличие: Есть в наличии
- 27900.00р.
Ручной плиткорез предназначен для выполнения прямолинейного и диагонального реза плитки.
Станина и моно рельс выполнена из стали, что обеспечивает продолжительный срок службы.
Каретка передвигается с помощью шарикоподшипниковой системе, что гарантирует плавность хода и точность реза. Плиткорез оснащен быстросъемным подшипниковым резцом (22 мм) из карбида вольфрама.
Рабочий стол имеет платформы с пружинами. Рычаг плиткореза позволяет оказывать максимальное давление при разломе плитки.
Для удобства модель оснащен линейкой, что позволяет максимально точно выполнять измерения.
Дополнительные характеристики:
- Вес нетто: 18 кг;
- Диагональный рез: 850 мм.
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 1300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Ширина, мм | 370 |
