Ручной плиткорез STAYER Hercules-12003313-120
Ручной плиткорез STAYER Hercules-12003313-120
- Производитель: STAYER
- Модель: 42794178
- Наличие: Есть в наличии
- 12501.00р.
Внимание! Изображение носит иллюстративный характер. Реальный товар может отличаться от представленного на фото.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 11.58 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 1400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 220 |
