Ручной плиткорез SINICA HTCS1200 100091
Ручной плиткорез SINICA HTCS1200 100091
- Производитель: Sinica
- Модель: 37862766
- Наличие: Есть в наличии
- 15750.00р.
Ручной плиткорез монорельсовый предназначен для резки керамической плитки и керамогранита шириной до 1200 мм и толщиной до 15 мм. Плиткорез оснащен лазерным указателем линии реза. Монолитная стальная рельса 15х45мм имеет высокую жесткость, благодаря чему достигается практически идеальная точность линии реза. Плиткорез оснащен метрической линейкой, угольником и боковыми складными опорами для плитки большого формата.Каретка выполнена методом стального литья в виде единой детали с рычагом, что обеспечивает отсутствие люфтов, долговечность работы и сохранение точности реза на протяжении всего срока службы. Точность позиционирования каретки и плавность хода обеспечивают 18 подшипников. Пользователь может выполнять микрорегулировку положения каретки и режущего ролика по вертикали и по горизонтали. Отличительной особенностью плиткореза является увеличенная до 200 мм ширина основания, а также, его повышенная жесткость и устойчивость. Специально разработанный для крупноформатной плитки амортизирующий мат обеспечивает неподвижность материала и аккуратность при выполнении разделения плитки, что особенно важно при работе с хрупкими материалами, склонным к криволинейным сколам из-за внутренних напряжений.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 24 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 240 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина, мм | 1480 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | да |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 280 |
