Аппарат для сварки пластиковых труб Ресанта АСПТ-1000А 65/96
Аппарат для сварки пластиковых труб Ресанта АСПТ-1000А 65/96
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 18831228
- Наличие: Есть в наличии
- 1650.00р.
- Регулируйте температуру Можно выставить значение от 50 до 300 ºС под конкретную задачу
-
- Отслеживайте процесс Световые индикаторы отображают статус подключения и режим нагрева
- Делайте перерывы Подставка выручает, когда нужно ненадолго отлучиться
-
- Пользуйтесь долго Насадки имеют износостойкое антипригарное тефлоновое покрытие
Модель сварочного аппарата Ресанта АСПТ-1000А служит для сварки пластиковых труб, диаметр которых может быть в пределах 20-63мм, создавая при этом надёжные диффузные соединения. Он состоит из нагревательного элемента, температурного регулятора и удобной ручки. Имеется также быстросъёмная подножка, поэтому аппаратом удобно работать как на поверхности, так и на весу. Максимальная температура сварки – до 300°С. Мощность аппарата – 1кВт.
Модель Ресанта АСПТ-1000А оснащена нагревательными элементами большой мощности, обеспечивающими быстрый нагрев сварочного аппарата до рабочей температуры. Для поддержания температуры в конструкции предусмотрен термостат, работающий в автоматическом режиме. Есть индикатор сети. В комплект входят 3 пары насадок с высококачественным тефлоновым покрытием, которое предотвращает прилипание пластика, а также имбусовый ключ для крепежа с шестигранным шлицем. Параметры электросети – 220 В, 50 Гц. Вес аппарата 1.42 кг.
Температура окружающей среды, где проводится сварка, должна находиться в пределах -10-+40°С. Относительная влажность воздуха – не более 80%. Аппарат запрещено использовать в запыленных местах и в агрессивных газовых средах.
Преимущества Ресанта АСПТ-1000А
- Насадки в комплекте
- Плавная регулировка — регулятор обеспечивает точную настройку рабочего режима в диапазоне 50-260/300 ℃
- Индикатор работы — мастер визуально контролирует, когда нагреватели включены
- Долговечность — благодаря антипригарному покрытию насадки не подвержены налипанию пластика и преждевременному износу
- Продуманная конструкция — мечевидная форма паяльника позволяет работать в труднодоступных местах, где не пройдут стандартные паяльники-утюги
- Безопасность — объемная тренога из жаростойкого пластика удерживает аппарат в перерывах между сваркой
- Удобный захват — рукоятка эргономичной формы с рельефными элементами хорошо ложится в руку, поэтому работать аппаратом очень комфортно
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 5.1 |
| Вид подставки | X-образная |
| Высота, мм | 227 |
| Диаметр насадки | 20/25/32 мм |
| Диаметр сварки | 32 мм |
| Длина, мм | 475 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс товара | бытовой |
| Материал | металл |
| Материал сварки | ПВД, ПНД, полипропилен, ПВДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Управление температурой | механическое |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 415 |
