Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRW-12000-D 00002086
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRW-12000-D 00002086
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15446974
- Наличие: Есть в наличии
- 21490.00р.
Максимум эффективности Как защитить от скачков напряжения мощное оборудование: отопительное, насосное, осветительное кухонное или лабораторное? Поможет стабилизатор напряжения RUCELF SRW-12000-D. Его мощность 12 000 ВА – можно подключить сразу несколько приборов. Релейный тип стабилизации гарантирует быстрый отклик на скачки напряжения. Диапазон стабилизации – от 140 до 260 В. Даже при значительных отклонениях напряжения от нормы приборы будут работать корректно.
Быстрый, точный и надежный Стабилизатор почти мгновенно реагирует на скачки и просадки в сети – на это нужно не больше 10 мс. Точность стабилизации составляет ±6%: нет резких перепадов напряжения – это особенно важно для техники с электронным управлением и двигателями. Срок службы техники увеличивает встроенная система защиты от повышенного и пониженного входного напряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Преимущества модели
- Частота 50 Гц Полная совместимость с российскими электросетями
- LED-дисплей Удобно отслеживать входное и выходное напряжение, режимы работы, аварийные состояния
- Режим обхода Можно одним движением отключить стабилизацию и запитать технику напрямую от сети
- Прочный корпус Сделан из металла с антикоррозийным покрытием – надежная защита от повреждений и влаги
- Естественное охлаждение Нет вентиляторов – стабилизатор меньше шумит, подходит для жилых помещений
- Компактность Габариты 444×300×165 мм – не нужно много места для установки
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRW-12000-D 00002086 предназначен для обеспечения подключенных приборов стабильной электроэнергией. Модель работает в широком диапазоне входного напряжения - от 140 В до 265 В. Небольшие габариты и удобная навесная конструкция прибора позволяют размещать его с минимальными затратами офисного пространства. Устройство отличается высоким уровнем сборки.
Преимущества RUCELF SRW-12000-D 00002086
- Современный дизайн;
- Максимальный ток - 48 А;
- Релейный тип стабилизации;
- Диапазон стабилизации - 140-260 В;
- Режим "Обход";
- Широкая сфера применения;
- Безопасная эксплуатация.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 265 В |
| Max мощность | 12 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 19.1 кг |
| Вес, кг | 20.7 |
| Входное напряжение | 140-265 В |
| Высота, мм | 279 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 444х300х165 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +45 °С |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 95 % |
| Модельный ряд | SRW |
| Мощность | 10 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 6 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | да |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | настенный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 410 |
