Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF II-12000-L 00001377
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF II-12000-L 00001377
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15216383
- Наличие: Есть в наличии
- 18890.00р.
Скачки в сети не навредят Стабилизатор напряжения RUCELF SRF II-12000-L предназначен для защиты техники в квартирах, частных домах и офисах. Он работает в широком диапазоне входного напряжения от 95 до 280 В и автоматически регулирует его с точностью ±8%. К стабилизатору можно подключать несколько приборов общей мощностью питания до 12 кВА. Микропроцессорное управление быстро реагирует на скачки: время срабатывания – до 10 с.
7 уровней защиты В модели реализована многоуровневая система защиты RUCELF 5.3. Это значит, что стабилизатор не только контролирует напряжение на входе и выходе, но и предотвращает неисправности из-за перегрузок, короткого замыкания, перегрева и низких температур. Еще предусмотрена токовременная защита и диагностическая система самозащиты стабилизатора.
Больше преимуществ
- Информативный LED-дисплей Точные параметры работы
- Металлический корпус Защита внутренних деталей
- Индикация ошибок Легко определить неисправности
- Режим обхода Питание приборов напрямую
- Режим задержки включения Защита техники при частых отключениях
- Частота 50 Гц Полная совместимость с российскими электросетями
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF II-12000-L 00001377 используется в квартирах, офисах и частных домах для защиты электроприборов с суммарной мощностью до 10 кВт от регулярных перепадов сетевого напряжения. Данная модель предназначена для напольной установки. Стабилизатор не вносит искажений в форму напряжения питающей сети и отличается высокой точностью выравнивания, а также простотой и удобством эксплуатации.
Температура окружающей среды от -40 до +45
Преимущества RUCELF SRF II-12000-L 00001377
- Многоступенчатая защита;
- Дифференциация и индикация ошибок;
- Современный дизайн;
- Токовая защита;
- Высокая скорость регулирования.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 270 В |
| Max мощность | 12 кВ*А |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 19.4 кг |
| Вес, кг | 20.59 |
| Время срабатывания | 10 с |
| Входное напряжение | 95-280 В |
| Высота, мм | 285 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 430х245х210 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +45 °С |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 97 % |
| Модельный ряд | SRF |
| Мощность | 10 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | пассивное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | да |
| Режим байпас | да |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 330 |
