Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF-5500 00-00005675
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF-5500 00-00005675
- Производитель: RUCELF
- Модель: 16007006
- Наличие: Есть в наличии
- 5700.00р.
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF-5500 00-00005675 представляет собой прибор для выравнивания входящего напряжения для питания различной техники и электроники. Подходит для установки как в квартире, так и в офисе.
Данная модель отличается быстрой реакцией и широким диапазоном стабилизации 140-265 В.
Преимущества RUCELF SRF-5500 00-00005675
- Широкий рабочий диапазон 140-260В.
- Релейный тип - минимальное время срабатывания.
- RUCELF SRF-5500 00-00005675 прост в обслуживании, не требует особых условий.
- Точность стабилизации ±6%.
- Защита от перегрева.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 5 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 11.1 кг |
| Вес, кг | 11.12 |
| Время регулирования | 10 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 285 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 410х260х285 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32144-2013 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +45 °С |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД | 90 % |
| Модельный ряд | SRF |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Относительная влажность | 85 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 6 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 260 |
